Что делать, если банкомат не зачислил деньги - сбой, жалоба на горячую линию, срок рассмотрения и действия при отказе?
Банкомат не зачислил денежные средства. Произошел сбой. На горячую линию жалоба была подана, какой срок рассмотрения и как ускорить этот процесс? Каковы действия в случае отказа в зачислении?
Лучший ответ
Игорь, добрый день! Время рассмотрения ваших претензий зависит от условий согласованных при открытии счета или получении карточки. Если рассматривать по закону о защите прав потребителей, то там предусмотрен 10-дневный.
Спасибо за понятный ответ!