Краснодар, 08.05.2020, 10:13

76.1.имеет ли этот вид деятельности право на субсидию от государства?

Вопрос №17331746 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2020, 10:13
76.1.имеет ли этот вид деятельности право на субсидию от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, оквэд 76.1 нет среди перечня отраслей Российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

08.05.2020, 10:40

Я спрашивал об ОКВЭД 47.76.1.

08.05.2020, 13:55

В вопросе стоит оквэд 76.1

Что касается 47.76.1 то он входит. В постановление правительства 434 внесены изменения в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших от новой коронавирусной инфекции. В перечне появился новый раздел «Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах». В нем присутствует оквэд 47.7, в данный код ОКВЭД входит 47.76.1

08.05.2020, 14:12

76.1.имеет ли этот вид деятельности право на субсидию от государства? Я ответила на этот вопрос.

08.05.2020, 19:07