Проблема с заказом в Спортмастер - что делать и куда обращаться?
Марина:
Здравствуйте! Можете меня проконсультировать? 5 апреля 2020 года мной был сделан и оплачен заказ в интернет магазине Спортмастер. На сегодняшний день товар не доставили, заказ не отменяют и деньги не возвращают. Куда жаловаться и что я могу требовать? Спасибо.
Обратитесь в магазин с заявлением о возврате денежных средств.
Здравствуйте! О какой сумме идет речь?
Здравствуйте на официальный сайт спорт мастера необходимо написать заявление о возврате денежных средств так как вы в течении 14 дней имеете на это полное право.