Как оформить документы для педагога дополнительного образования, который работает на 2 ставки и выполняет дополнительную работу?
Педагог дополнительного образования работает на 2 ставки - 36 часов в неделю и + не более 300 часов пед. работы в год за отсутствующего в штате педагога на протяжении нескольких месяцев. Как правильно оформить документы? Нужно ли оформлять трудовой договор по внутреннему совместительству?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.