Невыплата единовременного пособия - история пенсионера МВД с военной травмой.
Уволен 25.08.2009 г Приказ 0060 МВД по Марий Эл. Свидетельство о болезни 1096 Заключение ВВК МВД ограничено годен "военная травма" Ранение получено при исполнение служебных обязанностей.
Содержание документов требует отдельного изучения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, успокойтесь, новый закон к вам не имеет ни какого отношения, ничего не выплатят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.
Правильно сформулируйте вопрос, ничего не понятно. Основание увольнения, дата, наличие свидетельства о болезни, решение ВВК?