Йошкар-Ола, 08.05.2020, 13:02

Невыплата единовременного пособия - история пенсионера МВД с военной травмой.

Вопрос №17332447 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.05.2020, 13:02
В отставке с 2009 г пенсионер МВД заключение ВВК МВД ограничено годен п. 14 нуждается в сопровождении военная травма. Подавал заявление в комиссию о выплате единовременно года пособия в размере пятилетнего денежного содержания (на тот момент по Закону о милиции) есть письменный ответ о положительном решении за подписью зам министра внутренних дел Республики. Но что то пошло не так денег не перевели. В случае подачи иска о выплате данной суммы, в настоящее время сумма считаеться по действующему Закону о полиции 2000000, а на пенсионеров МВД распространяется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволен 25.08.2009 г Приказ 0060 МВД по Марий Эл. Свидетельство о болезни 1096 Заключение ВВК МВД ограничено годен "военная травма" Ранение получено при исполнение служебных обязанностей.

08.05.2020, 13:31

Содержание документов требует отдельного изучения.

08.05.2020, 13:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, успокойтесь, новый закон к вам не имеет ни какого отношения, ничего не выплатят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.

08.05.2020, 13:41

Правильно сформулируйте вопрос, ничего не понятно. Основание увольнения, дата, наличие свидетельства о болезни, решение ВВК?

08.05.2020, 13:21

Уволен 25.08.2009 г Приказ 0060 МВД по Марий Эл. Свидетельство о болезни 1096 Заключение ВВК МВД ограничено годен "военная травма" Ранение получено при исполнение служебных обязанностей.

08.05.2020, 13:31

Содержание документов требует отдельного изучения.

08.05.2020, 13:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, успокойтесь, новый закон к вам не имеет ни какого отношения, ничего не выплатят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.

08.05.2020, 13:41