Как получить дополнительный доход, когда работа приостановлена - жизненный пример
Здравствуйте. Вы можете обратиться, например, за получением субсидий на оплату услуг ЖКХ.
Также Вы можете претендовать на некоторые дополнительные выплаты, установленные Правительством на период коронавируса. С данной информацией можете ознакомиться по ссылке: www.9111.ru
Там описаны меры поддержки населения и имеют ссылки на условия и порядок получения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, что у вас дочь от первого брака (14 лет)? Вас всё устраивало когда на эту работу оформлялись? Больше ничего не положено и не получите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.