Как обжаловать решение администрации города
Все требования к жалобе установлены КАС РФ. Это довольно сложный процесс с жестким регламентом, лучше обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В письменной форме ценным письмом с уведомлением и описью вложения в вышестоящий по подведомственности орган.
Можете обжаловать в судебном порядке, необходимо изучить документы, чтобы дать вам полезный совет.
Подавайте им письменное заявление (в соцзащиту населения) и просите дать также письменный ответ на него. А затем, при несогласии с ответом, обжалуете его в суде, в течении 3 месяцев, на основании Статьи
В форме административного иска в соответствующий районный суд.
Здравствуйте! Статья
При этом нужно смотреть, что обжалуете - если решение личного характера (ненормативный акт), т.е нарушающее Ваши права и свободы - это 218 КАС. Если обжалуете нормативный акт (порядок, положение) это другой порядок обжалования.