Как вернуть деньги за невозвратный тариф гостиницы в Санкт-Петербурге?
2 месяца назад я забронировала гостиницу в Санкт-Петербурге и полностью оплатила. Теперь я иду как контактировавшее лицо по коронавирусу, плюс к тому же в больнице, где я работаю, вышел приказ об отмене отпусков. Получается, что я никак не могу быть в Питере на время моего бронирования. Писала и звонила в гостиницу, ни отказываются возвращать деньги, говоря, что тариф у меня невозвратный. Смогу ли я вернуть свои деньги?
Если у вас была "невозвратная"бронь, и тариф был дешевле, чем в обычной (возвратной) брони, то вернуть Вы уже ничего не сможете. Это условия гостиницы и Вы их полностью приняли, когда бронировали номер.
Да, имеете право потребовать возврата денег.