Открыл магазин запчастей на бытовую технику, но карантин помешал - что делать и как получать пособия в Татарстане?
Живу в Татарстане, до карантина открыл магазин запчастей на крупную бытовую технику, взял помещение в аренду, вложился по полной в него, не успел открыться, тут эпидемия. Денег нет на существования, так как первый раз решил открыть магазин. Положено ли мне хоть какие то пособия? Живу один, помощи ждать не от куда. Как быть?
Лучший ответ
Помощь планируется, но пока толком не понятно какая и как. Вы можете торговать и сейчас, дистанционным способом.
С уважением.
Не силен в интернете,хотя знаю электронику. Пробывал,но меня развели не оставив на дальнейшее существования. Полиция не помогла. Чтоб создать сай еще раз,у меня денег нет.
Можете получить отсрочку по внесению арендных платежей до 1 октября 2020 года.
После 18 мая получить от государства 12 130
Если есть кредиты, можете оформить кредитные каникулы.
Да это понятно с кредитами,а у людей денег нет,как дольше будет,думаю еще никто не знает. Не нужна мне такая помощь,чтоб быть банкротом и еще отдавать с процентами. Мне уже 58 лет,мне такая яма не нужна.