«Купили жилье в нежилом помещении, но не получили документов - что делать?»
1.Не съезжать.
2.Предъявить иск в суд о взыскании денежных средств и наложить сразу арест на его имущество в виде этого помещения или иных помещений. Взыскать, как неосновательное обогащение. После полной выплаты с процентами по ст.395 ГК РФ уже можно съехать..
Никаких нотариальных заверений расписка не требует.
Покажите вашу расписку юристам. Вполне возможно, что вы сможете на основании расписки подать иск в суд о взыскании денежных средств.
Для подобных расписок не требуется нотариально удостоверение. Вы можете обратитиься и в прокурату, и в полицию. Это не будет лишним. Любое выселение возможно только в судебном порядке. Не выселяйтесь.
Но проблему возможно разрешить только в судебном порядке.
Чтобы ответитть Вам полно и правильно надо знать все обстоятельства более подробно, видеть эту расписку.
Обратитесь к адвокату/юристу очно.