Как решить проблему с банком, который подал в суд несколько лет назад - исковая давность или действия далее?
В 2016 г банк подал в суд в 2019 приставы написали им по ст.46 п 4 или 3 непомню а вапреле 2020 банк по этому же судебному приказу возобновил дело и оно опять у приставов. Вопрос Могу ли я написать что прошел срок исковой давности или мои действия дальше.
Вам у приставов нужно ознакомиться с делом ИП. Сделать копии. От этого плясать. Если было прекращено ИП, в идеале сп должно было вернуть ил взыскателю. И взыскатель снова, через пол года может его предъявить ССП для взыскания. Взыскание будет возобновлено.
Понятен ответ?
Приставы не отменяют судебные решения, вам необходимо отменять судебный приказ и выходить с иском в суд.