LSN Messenger
Москва, 10.05.2020, 12:02

Поступил штраф 7-го мая, когда карантин закончился 6-го мая, как обжаловать штраф?

Вопрос №17337641 из г. Москва
опубликован 10.05.2020, 12:02
Поступил штраф 7-го мая, когда карантин закончился 6-го мая, как обжаловать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Режим повышенной готовности в Москве действует до 30 мая. Кто вам сказал о его окончании?

10.05.2020, 12:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Я подписала постановление, что мой карантин до 6 мая. А 7 мая мне пришёл штраф, что я нарушила карантин, хотя документ подписан только до 6 мая.

10.05.2020, 12:07

Тогда вы вправе обжаловать данное постановление-'ст. 30.1 КоАП.

10.05.2020, 12:09

У Вас есть личный карантин?

Самоизоляция для всех сначала была до 11 мая включительно, сейчас ее продлили в Москве до 30 мая.

10.05.2020, 12:11