Где управляющей компании узнать идентификаторы должников при подачи заявления о вынесение судебного приказа?
Здравствуйте! После вынесения решения суда, судебный приказ истцом отдается на исполнение судебному или частному приставу. Открывается исполнительное производство и только тогда у исполнителя Вы можете получить все данные для доступа по реестрам.
] В соответствии с ФЗ от 3 июля 2016 года N 274-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" с предусматривается использование государственных информационных систем в деятельности Федеральной службы судебных приставов.