Можно ли быть самозанятым при продаже ювелирного изделия в качестве талисмана-оберега?
Произвожу сувенир, талисман-оберег, хочу к нему прикрепить золотую, купленную официально цепочку. Будет считаться продажа моего изделия продажей ювелирного изделия. Могу ли я быть в этом случае самозанятым?
Лучший ответ
Конечно ювелирка это. Нет, нормы о самозанятости здесь не покатят.
Спасибо за дельный совет!