В период самоизоляции грозят уволить за прогулы, якобы предприятие работало с 7 апреля, имеют право?

Вопрос №17340348 из г. Тарко-Сале
опубликован 11.05.2020, 10:18
В период самоизоляции грозят уволить за прогулы, якобы предприятие работало с 7 апреля, имеют право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно - у Вас же имеется больничный. О процедуре самоизоляции и когда она заканчивается - можете посмотреть, например, здесь: www.garant.ru

11.05.2020, 10:32

Не находился на больничном.

11.05.2020, 10:48

Понятно, почему тогда о самоизоляции говорили?

11.05.2020, 10:50

Согласно указу президента, но предприятие работало, кто то работал кто то нет, на работу вызвали 6 мая,,, предприятие не относится к предприятию непрерывного цикла.

11.05.2020, 10:56

Вы прочитали по ссылке, когда начинается и как заканчивается режим самоизоляции для конкретного гражданина? Зачем излагаете эти обстоятельства?

11.05.2020, 11:02