Мошенничество с установкой кондиционеров - как защитить себя и куда обратиться

Всем доброго дня! интересная ситуация! Нашла по интернету организацию, которая занимается установкой кондиционеров. Диспетчер сказала, что мастер позвонит и договорится о встрече в течении 20 минут. В течении 4 часов я напоминала, что мастер не звонит, тот отвечает, что якобы до меня дозвонится не может, на мои звонки не отвечает. Но зато звонит другой мужчина, говорит, что ему дали мой телефон и предлагает по установке кондиционера свои услуги. Уточняю по поводу договора на услуги-- наивный лепет, какой договор, я же для гарантии свой номер телефона оставляю. Звоню снова диспетчеру, что это за левые звонки. Растерянно говорит, что созвонится с менеджерами по этой ситуации, и перестает поднимать трубку. На следующий день с другого номера дозваниваюсь до мастера, тот не отрицает, что мне могли позвонить с таким предложением, типа, какая вам разница, организация тоже не выдает договора, диспетчер тоже раздраженно отвечает, что, да, договор об указании услуги не составляется, у нас же есть электронная заявка, вот и все. На мое предложение приехать в офис отвечает, что меня не пропустят вахтер, пропускная система, телефон менеджеров не дает. Хотела бы обратиться в контролирующие органы, но не знаю с чего начать?
Лучший ответ

О выполнении работ, оказании услуг составляется соответствующий договор. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги (ст. 779 ГК РФ). В соответствии с Законом о защите прав потребителей, исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг). В договоре о выполнении работ (оказании услуг) может предусматриваться срок выполнения работы (оказания услуги), если указанными правилами он не предусмотрен, а также срок меньшей продолжительности, чем срок, установленный указанными правилами. Поэтому можете обратиться с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор, изложите ситуацию.

так и сделаю, спасибо!

Обратитесь письменно в Роспотребнадзор.

С уважением!

Спасибо за вашу работу!