Ростов-на-Дону, 12.05.2020, 09:58

Можно ли продать машину после аварии, когда стразовые выплаты ещё не начались с связи с карантином? Суды все выиграны.

Вопрос №17344619 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.05.2020, 09:58
Можно ли продать машину после аварии, когда стразовые выплаты ещё не начались с связи с карантином? Суды все выиграны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если решение суда вступило в законную силу, то Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

12.05.2020, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Александра!

Да, вы вправе продать авто.

12.05.2020, 10:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Решение суда уже вступило в силу, но исполнительный лист не забрала.

12.05.2020, 10:07

Добрый день. Это Ваше право.

12.05.2020, 10:14

Если решение суда вступило в законную силу, то не имеет значения тот факт, получили Вы исполнительный лист или нет.

12.05.2020, 10:17