Кировск, 12.05.2020, 16:12

Выписываюсь из квартиры, но кто будет получать счета?

Вопрос №17346832 из г. Кировск
опубликован 12.05.2020, 16:12
Я хочу выписаться из квартиры. На меня не будет приходить счета после выписки из квартиры. Если договор оформлен на бывшего мужа? Не обезательно переоформить на себя договор? Если он уже не прописан в квартире! Но на него оформлен договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор найма жилого помещения оформлен на мужа, то счета и приходят на вашего мужа.

Выписаться Вы можете в любое удобное для Вас время, Вы сами определяете место своего жительства.

13.05.2020, 11:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Вопрос задан некорректно. КАКОЙ договор?

13.05.2020, 00:03

Выписывайтесь, на Вас не будут приходить платежки, тем более ответственным квартирантом является Ваш бывший муж.

Но о факте выписки следует сообщить в свою УК, чтою Вас убрали из лицевого счета, хотя паспортисты должны сами отсылать данные.

13.05.2020, 11:19
Оценка автора вопроса:
А куда надо сообщить о факте выписки?За ранние благодарю!

Договор социального найма в домах муниципального жилого фонда.

13.05.2020, 11:15

Если собираетесь сниматься с регистрации, то переоформлять на себя договор не имеет смысла.

13.05.2020, 11:25