И еще будет ли на что-то влиять тот факт, что там прописаны жена и несовершен.
Ситуация такова: Отец сын и дочь владеют квартирой имея разные доли собственности. Отец и дочь хотят разменять квартиру на две: одну-сыну; другую-отцу с дочерью. Сын категорически против. Никого не пускает в эту квартиру. Скажите какие шаги должны предпринять отец и дочь, чтобы по закону заставить сына пойти на размен. И еще будет ли на что-то влиять тот факт, что там прописаны жена и несовершен. Дочь сына.
Заранее благодарна за ответ.
Отец и дочь имет право продать свои доли. Сына при этом необхимо уведомить, указав предполагаемого покупателя и цену сделки. Я домаю, что получив такое уведомление сын будет более сговорчев.