Работодатель вынуждает к увольнению - подробности скандального дела.
Работодатель оказывает психологическое давление, вынуждая написать заявление о увольнении, угрожая увольнением в противном случае по статье за несуществующие прогулы. Прибегает к оскорблениям. Все письма присылаются по электронной почте, т.е.имеются неоспоримые доказательства нарушений ТК РФ.
Здравствуйте, Наталья! О нарушении Ваших трудовых прав Вы можете заявить в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Наталья, просто не пишите такое заявление. Это лучший вариант. Относительно прогулов - не прогуливайте.
В том случае, если вас все-таки уволят, то вы сможете использовать эти письма в суде в качестве доказательств намерений работодателя и незаконности его действий.
Жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.
С уважением.
Это другая Наталья. Я лично не имею к данному заявлению никакого отношения.