Может ли опекун отозвать исполнительный лист по взысканию алиментов у судебных приставов.
Лучший ответ
Опекун----необходимо знать какой статус у ребенка (социальный?) и если алименты оплачивает родитель ребенка, то опекун отозвать не может исполнительный лист.
ПРи этом условии.
Мать ребёнка в тюрьме, бабушка стала опекуном и она же лишила отца родительских прав..
В распоряжении об установлении опеки должен быть пункт где указано, что опекун не может отзывать исполнительный лист.