Как получить копии документов судебных приставов по долгам в другом городе?
В 2011 брала 3 кредита, одно время оплачивала, потом не смогла. Недавно звонили с колекторского, сказали, что им продали мои долги. По одному был суд. По двум не было, но ИП у них. Я хочу взять копии у суд. приставов. Подскажите, мне обязательно за ними ехать в другой город (по бывшей прописке) ? Написала заявление, о предоставлении копий на мое имя, родственник мой им отнёс, но т к с клиентами они не работают из-за самоизоляции, оставил в их ящике. Там указала свой тел и Эл почту. Смогут по Эл почте мне прислать или не ждать? И нужно обязательно ехать? И не могу найти их режим работы после 12 мая. Хочу быстрее решить этот вопрос, а не могу.
Добрый день, Лиза. Могут и по почте направить. Но, желательно, этот вопрос держать на контроле самой, а то от них можно и не дождаться ничего. Если получится, связаться с приставом по телефону и договориться.