Юристы, помогите - я подвергаюсь угрозам после конфликта в соцсетях
Доброе утро уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис 31 год недавно поругался с девушкой в вк так получилось теперь мне пишет мужик лет 40 угрожает мы тебя найдем мы знаем где ты живешь начал оскорблять матами морду тебе набьем я пише прошел Донбасс мне на всех наплевать и еще пишет я скажу знакомым чеченцам ты им и дом тогда отпишешь пишет вешайся урод помогите очень переживаю. С уважением Денис.
Доброе утро! Обратитесь в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ). К заявлению приложите распечатанную переписку из ВК с угрозами в Ваш адрес.
Обратитесь с заявлением в полицию по данному факту.
Пишите заявление в полицию. Переписку сохраните в качестве доказательств.
А если действительно приедут что делать тогда?
Если приедут, то сразу же звоните в полицию.
Заявление в полицию не откладывайте.
В переписке о своих намерениях обратиться в полицию не сообщайте.
В полицию надо звонить.
Я извиняюсь а почему в переписке не сообщать о полиции?
Просто не вступайте с ними в дальнейшую переписку, чтобы не усилить угрозы.