Как выбрать эксперта в случае отказа заказчика от памятника из-за несоответствия портрета на камне?
Если заказчик был ознакомлен с условиями изготовления и утвердил макет памятника, исполнитель исполнил услугу, может требовать оплату. В случая расхождения с макетом или отклонения от предоставленного заказчиком материала, исполнитель обязан привести памятник в надлежащий вид или возместить расходы заказчика на переделку. Пригласите другого мастера и сверьтесь с его мнением.
Здравствуйте! Если заказчик предоставил вам исходник фотографии и есть не соответствие по его мнению то поможет графическая экспертиза схожести объекта.