Курсы для детей - проблемы с оплатой в условиях отмены занятий - как защитить себя?
Добрый день.
Пишите претензию о возврате средств и расторжении договора, откажут, тогда в суд. Нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.
В договоре есть пункт, что если договор расторгается, то "По договору вы можете вернуть денежные средства, за вычетом удержания издержек (20% но не менее 3000 рублей) сонласно пункту 7.5.
В связи с чем есть 2 пути:
Вернуть оставшиеся средства за вычетом удержания.
Сохранить баланс и использовать его для обучения на любом курсе после окончания ограничений в связи с пандемией.
Какой вариант вам больше подходит?"
При таком условии получится вернуть полную стоимость?