Как решить проблему протекания балкона в многоквартирном доме?
На что ссылаться в ЖКХ? Протекает соединение балконных плит, 5 этаж. Застеклили балкон, а он теперь протекает. Кто должен устранить эту проблему?
Не совсем понятен вопрос. С чем вы связываете протечку? С тем, что вам некачественно застеклили балкон? Тогда вам необходимо писать претензию в организацию проводившую остекление. Если проблема в самих соединениях, то балконные плиты это общее имущество собственников дома - обращайтесь в управляющую компанию или тсж.
Добрый вечер!
"Остекленение" балкона является перепланировкой жилого помещения.
Следовательно, вся ответственность ложиться на собственника жилого помещения.