Альфа банк готовит приставов к принудительному взысканию долга в 150 тысяч
Это полномочия пристава-исполнителя, который действует на основании возбужденного исполнительного производства. Пусть банк обращается в суд.
Такое возможно только на основании решения суда в рамках исполнительного производства. В отношении вас уже было решение суда?
Здравствуйте! Судебные приставы к Вам смогут придти только при наличии судебного решения, вступившего в законную силу, а для этого им сначала надо подать на Вас в суд. Мой Вам совет, никаким "сотрудникам" дверь не открывайте, если будут ломиться - сразу же вызывайте полицию. Это незаконная деятельность.