Как быть если работодатель не хочет выплатить зарплату за проработанный месяц. Работал официально.
Взыскивайте через суд задолженность, проценты по статье 236 ТК РФ, компенсацию морального вреда и судебные расходы (при наличии таковых).
Жалоба в трудовую инспекцию, прокуратуру, заявление в суд.
Взыскивайте задолженность по заработной плате в судебном порядке.
Обратитесь в суд с иском о взыскании зарплаты.
Также можно взыскать моральный вред и проценты за задержку.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.