Как решить проблему долгов по микрозаймам и коллекторским звонкам - советы для матерей-одиночек.

Я мать одиночка на данный момент нахожусь в дикрете из за нехватки денег влезла в микрозаймы а выплатить возможности нет звонят коллекторы что отвечать и как это все решить не знаю что можно сделать как решить?

Лучший ответ

Здравствуйте Катя! Звонить Вам могут не чаще 2-х раз в неделю. Если просрочка свыше 4-месяцев, то Вы вправе направить в адрес кредитора отказ от взаимодействия. Для того, чтобы прекратить взаимодействие с Вашим окружением, направьте кредитору отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов подавайте в ФССП.