Телевизор взят в кредит, и дети в него чем то кинули и он сломался что делать?
Добрый день, Ксения!
В Вашем случае Вам необходимо также оплачивать кредитные платежи, но при этом нести расходы и по ремонту Вашего сломанного телевизора, В данном случае гарантия на купленный товар не действует, поскольку действия Ваших детей привели к поломке телевизора.
У Вас есть право обратиться в магазин и попытаться доказать, что купленный товар был с браком, однако важно учесть, что будет в обязательном случае проведена экспертиза товара, и по результатам экспертизы на Вас могут возложить дополнительные расходы, если экспертиза покажет, что поломка произошла по вине покупателя.
Ремонтировать, ведь это случилось по вине тех, кто им пользовался.