Обновленный протокол о направлении на медицинское освидетельствование - вопросы ответы
В протокол о направлении на медицинское освидетельствование после вручения водителю копии протокола сотрудник ГИБДД внес дополнения. Должен ли сотрудник ГИБДД снять копию с протокола с внесенными им изменениями и вручить ее водителю?
1) водитель должен обязательно расписаться у каждого исправления в протоколе. Если данное условие не выполнено, то протокол о медицинском освидетельствовании будет признан недопустимым доказательством.
2) все исправления вносятся в присутствии водителя (вытекает из первого)
3)на руки водителю всегда выдается копия протокола со всеми исправлениями, иначе протокол будет признан недопустимым доказательством.