На карту наложен арест на сайте ФССП данных нет. Но арест произведен приставом на основание судебного приказа как снять арест?

Лучший ответ

Либо это арест по оконченному ИП. Либо это сам банк арест произвел по судебному приказу или исполнительному листу. Сейчас так можно делать. Это законно.

Спасибо за помощь!

Мало информации чтоб ответить на ваш вопрос обратитесь в раздел личных сообщений.

Спасибо, буду знать.