Безработная мать осталась без пособия - проблемы межведомственного взаимодействия и права граждан
1. Вопросы "где" - это не к нам, это к ним.
2. Полагаю, что вы рассчитывали на это:
1 (1). Установить, что:гражданам, уволенным и признанным в установленном порядке безработными начиная с 1 марта 2020 г., за исключением граждан, уволенных за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации, пособие по безработице в апреле - июне 2020 г. устанавливается в размере 12130 рублей;
гражданам, уволенным и признанным в установленном порядке безработными начиная с 1 марта 2020 г. и имеющим детей в возрасте до 18 лет, размер пособия по безработице в апреле - июне 2020 г. увеличивается пропорционально количеству таких детей из расчета 3000 рублей за каждого ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю).".
3. Если полагаете сумму расчета неверной - достаточно легко ее обжаловать в суде.
Удачи.