Доверенность для матери мужа по квартире по завещанию - что делать в сложной ситуации?
Здравствуйте!
Если отношения сложные, конечно лучше все самому выполнить либо поручить это человеку, которому доверяешь.
Смотря на что доверенность она хочет получить?
Чтобы заниматься чем именно? Принимать наследство через представителя? Ну это зависит от степени доверия к потенциальному представителю.
Возможно оформление доверенности на сбор документов для принятия наследства.
Муж может уполномочить свою мать на оформление документов, но лучше подстраховаться и сделать без права отчуждения имущества, без права получения денег.