Незаконное захватывание приватизированного дома - возможно ли такое?

У нас есть 1/2 дома. Приватизированная. Но в силу обстоятельств не проживали там 20 лет. Могли ли его отдать другим людям в собственность. Они туда заехали без нашего спроса. Брат и сестра были в социальном приюте. 10 лет назад туда ездила прокуратура. Ответ был, что эта семья проживает там для сохранения жилья, а сейчас говорят что они собственники. Может ли такое быть? Ещё сказали что сельсовет списал его и передал им.
Лучший ответ

Запросите в администрации распоряжение. Скорее всего вы утратили право.

Спасибо

Юридически право собственности не могло перейти.

Спасибо