Имели ли они основания, для составления со мной именно срочного договора, хотя ни приказа о приеме и увольнении не существует.
Я была принята на работу в банк, на должность специалиста. Работа заключалась в открытии, закрытии и ведении счетов физ. лиц, денежные переводы и оформление пластиковых карт. Со мной был составлен срочный договор на первый месяц, на второй и на третий месяц отдельно. Имели ли они основания, для составления со мной именно срочного договора, хотя ни приказа о приеме и увольнении не существует.
Лучший ответ
Уважаемая Анна !
Какой с Вами был заключен Банком договор, трудовой или гражданско-правовой ?
Если с Вами был заключен гражданско-правовой договор, то в этом договоре стороны обязаны указывать срок действия договора.
Удачи Вам.
Заключен был трудовой договор на время выполнения работ, с указанными сроками. Но, я никого не замещала, и на мое место был принят новый сотрудник на тех же условиях...