Можно ли продать долю в наследстве без присутствия отца - основы и возможности по доверенности
Отец с братом получили в наследство дом (по 1/2 доле). Так как мой папа живет не в этом городе, он написал на меня, т.е. на сына, доверенность на наследство 1/2 доли. Мы решили продать эту долю второму собственнику. Могу ли я по этой доверенности продать долю, без присутствия отца.
Лучший ответ
В этом случае нужна новая доверенность.
Но рпежде не забудьте зарегистрировать право собственности на недвижимость. Без этой регистрации не продадите.
Нужно буквально по буквам читать, что написано в доверенности.
Поэтому ответить однозначно, не имея перед собой текста доверенности, невозможно.