Возможен ли перенос права собственности на долю квартиры с отца на мужа при наличии доверенности на продажу и как это сделать?

У меня есть доля на квартиру 9/10, у моего отца доля 1/10. Я написала доверенность на его новую супругу, что она может совершать сделку продажи моей доли по этой доверенности. Доверенность пока у меня. Могу ли я переписать право собственности (долю 9/10) на моего мужа? И смогу ли я это сделать если доверенность будет у неё? Я хочу успеть переписать долю на мужа, пока она не успела воспользоваться доверенностью. Как я это могу сделать и какие сроки для этого потребуются? Заранее спасибо.
Лучший ответ

вы можете не отдавать ей доверенность. можете подарить долю мужу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете (ст. 209 ГК РФ)

Вы мне очень помогли, спасибо!

А зачем такие сложности? Просто не отдавайте доверенность и делайте с Вашей долей все, что считаете нужным.

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!