Влияет ли наличие дополнительной квартиры на получение жилья в очереди на расширение
В квартире 42 кв.м зарегистрировано 6 человек, (норма определённая администрацией города Гатчина Ленинградской области 12 м. кв. на человека) Соответственно необходимо 72 м.кв.на всех зарегистрированныхОдин из зарегистрированных стоит в очереди на расширение. Другой из зарегистрированных имеет ещё одну однокомнатную квартиру в собственности 49 кв.м.Повлияет ли эта собственность на получение стоящим в очереди на расширение жилья? Спасибо большое. Извините может быть слишком растянул вопрос.
Валерий, при постановке на жилищный учет при определении нуждаемости в жилье, учиывается вся жилплощадь, которая имеется у всех членов семьи.