Можно ли в одном иске просить взыскание долга и статьи 395 за пользование чужими денежными средствами?
Можно ли в одно иске указать сумму по взысканию долга по договору и в этом же иске просить взыскать по ст 395 за пользование чужими денежными средствами, или это нужно подавать отдельный иск?
Лучший ответ
Нет, вы можете заявить эти требования в одном исковом заявлении.
Спасибо за ответ!
Доброго дня в одном все и расходы можно и пеню (неустойку) и проценты по ст 395 ГК РФ, если договором не предусмотрены иные проценты за пользование!
То что нужно. Спасибо!