LSN Messenger
Курган, 19.05.2020, 02:13

Почему банк сам установил срок уплаты ипотеки... Я хотел за 4 года все оплатить ипотеку.

Вопрос №17376939 из г. Красноярск
опубликован 19.05.2020, 02:13
Почему банк сам установил срок уплаты ипотеки... Я хотел за 4 года все оплатить ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, у банка обычно есть определенные кредитные программы, в соответствии с условиями которых они выдают кредиты на определенные сроки и под определенные проценты, с учетом вашего уровня дохода. Скорее всего для того, чтобы взять кредит именно на 4 года, вам "не хватало" дохода под тот уровень процентов, который у вас установлен по ипотеке: для погашения ипотеки в такие короткие сроки обычно необходим достаточно высокий уровень дохода, поскольку ежемесячный платеж получается весьма высоким.

Однако, Вы можете погашать кредит досрочно, написав заявление в банк. Отказать вам в досрочном погашении не могут.

Всего хорошего.

19.05.2020, 02:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ненадо...! У меня доход в год больше миллиона..., до притом я ещё около миллиона живыми деньгами отдал... Конечно... они мне могли и на 20 лет дать..., в лишь бы содрать от пенсионеров больше денег..., как же так можно на глазах обмануть..., совесть есть у них. , а я решил до Путина дойти..., расскажу ему всю правду...

29.05.2020, 02:40

Вам никто не препятствует погасить ипотеку хоть через месяц, при этом проценты будут пересчитаны, переплаты не будет

Ваше возмущение непонятно, никто Вас не обманывал.

29.05.2020, 06:45

Сергей, вот сейчас вообще не поняла ситуацию))). О чем вы? Вы можете более подробно обрисовать свою проблему, судя по всему она не в том, что писали изначально.

Всего доброго.

29.05.2020, 15:59