Можно ли не оплачивать кредит банку, после развода и иска о взыскании, поданного 5 лет назад?
Нужно ознакомиться с документами.
Елена, вам в любом случае необходимо готовить возражение на иск и возможно применять сроки исковой давности, иначе суд взыщет долг полностью и будет возбуждено ИП, будут с вас взыскивать приставы. Для более подробной консультации необходимо изучить ваши документы (иск, кредитный договор). Буду благодарна за ваш отзыв. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.
Никаких сроков у Вас нет, о чем Вы. Вы просужены!
Вопрос только как вас просудили? Судебный приказ или решение суда, есть на руках, на суд ходили? Не слушайте тех кто вам говорит, что вы не должны, сроки и прочее. Для тех кого просудили никаких сроков нет.