Обстоятельства формирования земельного участка для сельскохозяйственной компании - проблемы и вопросы решения в суде.
Исключение сведений о границах и координатах участка, в данном случае приведут к нарушению прав собственника. Надо смотреть иск, материалы, чтобы сформировать позицию по делу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Светлана!
Суд может исключить сведения. Но тут надо смотреть действительно ли наршаются права истца. Ну и от ряда других факторов может зависеть решение вопроса.
Права исца действительно нарушены, так как границы участка накладываются на участок земель лпх. Поэтому суд целиком и полностью на стороне исца. Проблема в том, что восстановив права исца, в последствии пострадают арендатор и собственники участка.