Турагентство не выплачивает деньги за отмененный тур - что делать?
Турагентство не возвращает деньги за отменённый и не состоявшийся тур! Претензия написана, 10 дней прошло, ответа нет! Какие действия?
Лучший ответ
Вася, готовьте исковое заявление в рамках Закона о защите прав потребителя о взыскании денежных средств, морального вреда, штрафа. Буду благодарна за ваш отзыв. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд. Другого варианта нет.
Обращайтесь в суд с иском, требуйте взыскать стоимость тура, штраф и моральный вред.