Как доказать свою невиновность при ДТП с проданной машиной без договора купли-продажи?
Уважаемая Любовь, с чего Вы решили, что Вам будет оказываться бесплатная юридическая помощь по сложному вопросу? Юристы готовы РАБОТАТЬ, и ПОМОГАТЬ Вам разбираться в Вашей ситуации, но работа не может быть бесплатной.
Если у Вас течёт кран, и Вы вызвали сантехника для устранения протечки, у Вас не возникает вопроса, НАДО, или НЕ НАДО платить за работу сантехнику.
А в отношении юриста, который 5 лет учился в ВУЗе, затем годы работал, набирая опыт, и сейчас готов Вам помочь разобраться, у Вас даже не возникает ни малейшего сомнения: ЮРИСТУ ЗА РАБОТУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вам нужна дополнительная платная консультация обращайтесь в раздел личных сообщений.
Если, "покупая" ТС Вы не оставили никаких следов, прокурор или официальный собственник по ПТС в порядке частного обвинения может обвинить Вас в угоне с целью продажи ст. 158 УК РФ или мошенничестве ст.159 УК РФ, - в зависимости от обстоятельств. Классический перекуп попадает под ст. 159.