Как оформить участок для содержания МКД и изменить разрешенное использование на ИЖС?
Многоквартирный дом (3 приватизированные квартиры - 3 собственника). Придомовая территория большая (22 сотки), но не оформлена, участок не сформирован. Можно ли оформить участок для содержания МКД, а после этого изменить разрешённое использование на ИЖС и разделить на три участка, чтобы построить каждому свой дом?
Учитывать нужно много и территориальное зонирование данной территории и градостроительный регламент и подлежит ли вообще это земля приватизации. Сходите в администрацию со своим вопросом они Вам скажут и послушайте, а потом сделайте вывод можно это делать и нет. Мы же не знаем что у Вас там за земли и ситуация в общем.