Документы составлены в январе 2012 г., какой их срок действия, или составлять всё по новому.
Объясните, пожалуйста, какие необходимы документы, для подачи в налоговую, для регистрации ооо с одним учредителем. Регистрируюсь по месту регистрации. Уставный капитал Общества оплачиваю имуществом. Документы составлены в январе 2012 г., какой их срок действия, или составлять всё по новому. В интернете разная информация, и, кое где, крайне недостоверная. С уважением Сергей.
Документы вы должны подать в ИФНС в течение месяца с даты их подписания. Составлять заново не нужно, просто поменяйте дату на Решении и Уставе, заверьте форму 11001 у нотариуса, оплатите госпошлину и вперед.