Как избавиться от собственности, купленной до 18 лет и обремененной в 2014 году?
С согласия залогодержателя. Обсуждайте варианты с продавцом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сделка по отчуждению доли будет зарегистрирована только после снятия запрета на регистрационные действия. То есть, пока стоимость квартиры не будет выплачена продавцу, вы не сможете зарегистрировать переход права собственности на свою долю.
Ольга, договаривайтесь с продавцом, обсуждайте варианты...
Ну, как вариант подавать иск от продавца на Вас о расторжении договора купли-продажи в связи с невыполнением обязательств по оплате. Опять таки: если по договору срок оплаты уже прошел.