Бывшая жена просила подписать документ на продажу квартиры для покупки новой жилплощади, но прошло более года, и дети остались без жилья - что делать?
Муж разведен, в браке 2 детей. Бывшая жена попросила бывшего мужа подписать документ о продаже ее квартиры, где были прописаны его дети с целью покупки большей жилплощади. В результате прошло больше года. Жилье она так и не приобрела, живет у сестры в однокомнатной квартире. Можно ли куда то обратиться, почему она не улучшила свои жилищные условия и дети остались без жилья.
Лучший ответ
Квартира была выдана ей государством, она имела статус СИРОТЫ. Но несовершенные дети были прописаны в этой квартире. Просто хочется чтобы дети не остались без ничего в будущем.
Обращайтесь в прокуратуру.
Квартира была в чьей собственности. И кем приобреталась до или во время брака.