Омск, 21.05.2020, 11:49

Образец согласия родителей на Перемену ФИО ребенку после 14 лет

Вопрос №17388654 из г. Челябинск
опубликован 21.05.2020, 11:49
Мне нужен образец согласия отца на перемену Имени, Фамилии, Отчества ребенку, достигшему 14 лет. Отец находится в МЛС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составить можно в разделе личных сообщений заверить может начальник колонии обратитесь в раздел личных сообщений.

21.05.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы можете только отчество и фамилию сменить. Имя опека не даст. Придется через суд доказать незвучность имени.

21.05.2020, 11:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сменить нужно будет Именно Фамилию и Отчество.

21.05.2020, 11:59

Он согласен. Это сложная процедура. И она должна иметь силу нотариально заверенной в условиях изоляции. Понимаете.

21.05.2020, 12:00

В ЗАГС мне сказали, что согласие нужно будет заверить у начальника колонии. Мне нужен конкретно образец, как это согласие составить.

21.05.2020, 12:02

За образцом или составлением готового документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.05.2020, 12:09